Дмитрий Полынников

Вы бы стали убивать невинных людей чтобы попасть в рай, а не в ад во имя своего Бога, если бы он приказал вам напрямую?

Йц
Йцукен

Если я услышу такой приказ то пойму что это не Бог а сатана. Бог не будет противоречить Сам Себе.

Ольга Полищук

забавно.. . но врядли.. . хотя смотря какого Бога.. .

Анна Дитятьева

дело не в заманухе а в подчинении

Pavel .

Я знаю как убивать и руки не пачкать!

bi
biach007

истинный Бог заинтересован в свете.. . а свет он в каждой душе.. . Богу нужен свет а не люди.. . нужна каждая возможность такой лампочки...

Екатерина Бондаренко

Он не может такое приказать

О*
Оксана ***

Хорошо, что у меня, нет рая и ада, а то бы кровь рекой лилась, во имя моего бога.

Татьяна Сущевская

Ну мусульмане же убивают людей во имя своего Аллаха (читай во имя Дьявола)

Александр Сёмин

Бог невинных никогда не убьет сам и другим не прикажет
Нет.

Неля Щабельская

конечно! ибо своя шкура важнее

Эл
Элен

Бог Библии не прикажет. Бог сказал Аврааму, что Содом будет уничтожен за свое великое беззаконие, Авраам спросил: «Неужели Ты погубишь праведного с нечестивым? Может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? Неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников в нем? » Иегова ответил, что пощадит город ради 50 праведников. Тогда Авраам стал дальше со смирением умолять Бога. Что, если их найдется всего 45? 40? 30? 20? 10? Иегова заверил Авраама, что не уничтожит Содом, если там окажется хотя бы 10 праведников (Бытие 18:20—33).

Иришка Ахмадулина

Не винных нет. Даже небеса не чисты перед Богом.

Наталья Демченко

Я атеист и указы Высших сил мне не указ. С другой стороны, если обстаятельства сложатся так, что мне придется убивать, что бы защитить что-то очень дорогое мне (ништяки посмертные и прижизненные в этот список не входят) и никаких других альтернатив не предвидится - я буду убивать. Хотя мне этого очень не хочется.

Митрофанова Анна

Я бы убил того бога, который посмел бы мне приказывать!

Оксана Гадеева

Такие приказы отдаёт сатана, и неважно под каким именем его маскируют в данный отрезок времени. Мой Бог! Есть любовь! И Он никогда, никаких приказов не даёт!