Алексей 10

Человек рождается, чтобы грешить? Значит умирает, чтобы очиститься? :))

Сергей Волченко

Человек, как и любое другое живое существо на этой планете, появляется для того, чтобы занять своё место в пищевой цепочке.

Геннадий Абрамов

Грех-понятие привитое нам Историей. И не каждый грешен в своей жизни.

Лучше сказать так- Человек рождается-что бы Жить полноценно и умирает, когда исчерпал свои силы

!H
!!! Handsome !!!

Все.. готовлю мышеловку, иду очищать мышей...

Лидия Ежова

если лишнее убрать, то получится, что:
человек рождается чтобы очиститься

Анна Соколова

Чтобы очиститься, следует каяться, чтобы чистым попасть в рай, а не грязным в ад:))

Дмитрий Николаенко

перестаньте отождествлять себя с материальными объектами;
обретите истинное чувство духовных ценностей;
перестаньте рассматривать обладание собственностью и земное существование как имеющие первостепенное значение;

Flower

римлянам 6 : 22,23