Алена Рыжнёва

а если умирает беременная женщина.. то на том свете у неё рождается ребёнок??

Дмитрий

На каком таком свете? вы про свет в конце тунеля? вы его видели? вы были на том свете? вы общались с тем кто от туда вернулся .КАКОЙ ТОТ СВЕТ?

Игорь Папко

Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могилу — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. (Экклизиаст 9 глава стих 10).