Елена Хлякина

Правда ли то что есть девушка вегетарианка, то у неё ребёнок рождается уродцем?

Понимаете, я вегетарианка, не ем мясо и рыбу, так вот мне мама сказала что от этого ребёнок рождается уродцем, правда ли это?

Виталий Селиванов

Правда! она наверное,тоже вегетарианкой была

Надежда Андреева

Может родиться с отклонениями если ребенку не будет хватать белка. Потому нужно во время беременность употреблять в еду белок, так как он необходим для строения организма ребенка

Ольга Назаркина

вегетарианство -это не нормально для человека. Так уж природа распорядилась, что человек всеяден, стало быть не надо идти против природы. Сама можешь есть что хочешь, хоть солнцем питайся, хоть землей (и такие чудики есть), а ребенок должен еще в материнском организме получать все что ему положено. Иначе, природа отомстит. И мстя может быть страшна, увы.

Катерина Комарова

Отчасти да. Уродом он, может быть, и не будет, но и нормальным тоже не выростит точно. Вы не потребляете незаменимые аминокислоты животного происхождения (уточняю - незаменимые. потому, что в продуктах неживотного происхождения их нет). Таким образом вы сознательно не позволяете развиваться нормально своему ребёнку. На чём это отразиться - никому не известно. Но, тот факт, что если в фундамент дома не докладывать цемент означает, что дом долго не простит. Вы просто сознательно ограничиваете ему жизнь. Даже религии позволяют беременной женщине не соблюдать пост не считая это грехом.
И не надо считать, что вы умнее мамы.

Элёр Баходиров

мама права,,

Di
Dina

Нет, вегетарианцы обычно более здоровые и выглядят моложе мясоедов. Просто нужно выстроить сбалансированую систему питания.

Маша

Просто Ваша мама очень за Вас переживает: надо нормально питаться, есть и мясо и рыбу-ребенок должен получать от Вас все, что ему положено-и белки в том числе. А мамы нам всегда желают (желали) только хорошего.

Сергей

население Индии это не подтверждает

Наталья Нерчу

Думаешь родится с зубами морковного цвета, носом - баклажаном, ушами - лопухами, с проростками пшеницы на башке - тыкве? В капусте всех детей находят или только детей вегетарианцев?
Знаю точно, что у тех кто во время беременности ест много морепродуктов - рождаются дети уже с волосами на голове

Евгений Кудряшов

http://www.aif.ru/health/food/273472 . Уродом может и не родится, Но идиотом точно станет, с такой ипанутой на всю голову то мамой.

Елена Конова

Вы можете не есть мясо, но рыба, молочные продукты и яйца нужны обязательно! Во время беременности нужен материал для построения тканей плода, а это, прежде всего, белок, минералы и витамины, которые организм только из животной пищи добывает.