Прочее кулинарное

Девушка - Вегетарианка

Здравствуйте! Есть девушка на потоке, которая не ест мясо. Каким вопросом или фактом можно ее поставить в тупик? Говорить то что куриные яйца - не родившиеся цыплята не получилось...
а зачем? оставь ее в покое, какая тебе разница, что едят другие люди
Камилюшка Касымова
Лучший ответ
Гульмира Бабаева Да проблема в том что когда идем кушать - она не дает никому есть мясо и сама обижается.
Настоящие веганы могут обойтись исключительно плодами растений и им не нужно мясо.
Пусть расскажет тебе с какого дерева рвет она вот такие плоды, популярные у веганов.
посоветую оставить девушку в покое. Есть вещи, которые каждый для себя выбирает сам.
Тем более что она у тебя на потоке- может, завтра смоется
Наталья Черлат
расскажи что и у растений есть аура. а лучше порадуйся что хоть одна знакомая девушка без вредных привычек
Гульмира Бабаева У растений нет нервов и мозга. Они ничего не чувствуют и живут без эмоций и прочей фигни
Не добитая морковка - корм животным.
Zhanar Khamitova
Не надо её ставить в тупик. Лучше расскажи ей анекдот.
"Спрашивают вегетарианца:
- Почему вы, убежденный вегетарианец, едите зайчатину?
- Я это делаю из мести. Эти твари уничтожают капусту!"
.
"Вегетарианство вредно для здорового образа жизни. Кто не согласен - почитайте за что Адам и Ева были изгнаны из Рая."
А зачем тебе это? Если она давно уже вегетарианка, в тупик ее уже никак не поставишь.
Adema Askerbekova
а зачем вы к ней пристаете? это ее дело. вот, если бы она заставляла вас не есть мясо, вот тогда можно было с ней потягаться)
Это как?
А зачем ставить в тупик глупого человека? ) Тот, кто много читает и умеет думать головой, никогда не станет вегетарианцем)
Galya Kalieva
Катя Журавлева Дело в том, что ты тупое быдло, которое даже не знает, что такое "вегетарианство". Голословная потоскушка
что она забирает еду у животных, пусть переходит на питание энергией солнца.
***** ******
Среди моих знакомых есть вегетарианцы. Но никогда никаких проблем за столом не было, они никогда никого ни в чем не убеждают и не критикуют. Благодаря им я умею готовить вегетарианские блюда, которые, кстати, с удовольствием едят мясоеды.
-Сдается мне, надо вам за этой барышней проследить, наверняка, где-нибудь под одеялом она уминает жирный гамбургер.
-Спроси у нее про Джеффа Бонда, продвинутые вегетарианцы его обязательно читали.
Наверное, сударь, вы к ней не равнодушны...
Таня Красняк
смысл в этом??? Это её жизнь и она выбрала быть веганом...
Just Ira
ЗАчем зря время тратить