1973-vadim-1

От меня беременна девушка. У неё уже есть муж и другой ребёнок. Этого ребёнка она не хочет. Что делать?

Несколько раз пыталась сбежать в Москву, что бы там сделать аборт. Постоянно просит денег на аборт. Если я её отпущу, это будет являться грехом?

меня интересует только одно. если я не сумею удержать её от аборта. либо просто дам денег, что бы она съебалась в другой город? это будет считаться грехом? она сама действительно ооочень хочет сделать аборт. даже пыталась сбежать в другой город.

имеется ввиду грехом с моей стороны. на её грехи мне плевать.

Андрей Рыбин

ха-ха-ха
эка она Вас развела
раз просит денег на аборт, то не факт, что только с Вас одного)))))) )
и, возможно, муж в курсе

Евгений Алехин

Посоветуйсь с мужем.
Соберите консилиум из всех трёх семей.
Домашних животных не забудьте.

Мария Лукичева

Конечно будет . Аборт - убийство человека .

Леночка Панова

другими словами-две беременности, одни удачные роды
и всё ещё девушка. .
помню, в 30 году до нашей эры похожая история случилась...

Ta
Tatiana

Страсть порождает грех, а грех порождает смерть.
Когда страсть - было хорошо, грех - тоже нормально. Пришла очередь смерти (аборт) и вы вдруг зачесались. Поздно батенька. Надо было исключать два предыдущих пункта!

Н@дюш@

С мужем и ребенком - девушка?!.. А 17-ти летние, без мужа и детей - тогда кто? Дети еще - или женщины?

Дм
Дмитрий

попробуй забеременей сам

Игорь Игорь

Так тебя волнует, как ты будешь выглядеть с точки зрения бога, что ли? Грех или не грех - больше тебя ничто не колышет?
Ну, в таком случае, можешь уже не волноваться. Грех ты совершил раньше, когда только знакомился с ней. А теперь уж кулаками махать бесполезно.
Да, с точки зрения религии аборт - грех. А с точки зрения здравого смысла - нет. А какая точка зрения волнует тебя - кто ж тебя знает...

Анатолий Кулиш

надо было презики юзать

Dasha Ostanina

Думать надо было раньше.

Milena

Фамилию смените, Летуновский.

"имеется ввиду грехом с моей стороны. на её грехи мне плевать" - добрый человек, однако

Вячеслав Малышев

Спать только с незамужними и забыть о грехе, нет совести - значит всё равно в ад...

Ек
Екатерина

да, я думаю, что это ошибка с вашей стороны. и с её тоже. но рожать надо. а там уже всё улаживать как-то.

Юлия Ахтямова

Ваш вопрос "Что делать? "
Признать будущего ребёнка своим НАВСЕГДА.
Естественно, не убивать его.
Покаяться перед Богом в своих грехах НАВСЕГДА.

Артем Пупынин

В равной степени в убийстве нерожденного ребенка виновны врачи, совершающие искусственный аборт. , и назначающие абортивные средства. Ответственность за убийство нерожденных детей лежит также на муже, который не препятствует совершению женой аборта. , тех, кто дает советы сделать аборт. , настаивает на аборте. , выписывает направление на аборт. , распространяет рекламу аборта. и выступает за свободу аборта. , производит и продает абортивные средства.
Тяжесть этого греха не различается в зависимости от срока беременности и является тяжким преступлением против Бога и человеческой жизни.
СПАСАЙ СВОЕГО РЕБЕНКА!!! !
------------------------------------------------------------------
"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его". (Притчи 24:11-12).