Виктор Ильин

Если вселенная появилась из ничего, то почему нечто не рождается в воздухе периодически, например через взрывчики?)

Галина Непокрытова

да-да. . .через взрывчики рождаются виртуальные частицы, а ещё бывает через взрывчики в воздухе рождаются подозрительные запахи. )))))

Сергей Киселев

Бог не творит так.

Анна Елизарова

Виртуальные частицы рождаются

Николай Вавилов

Чтоб из взрывчика получить что-то, нужен "Большой взрыв"

Crazy Vel

рождаются, более того наша вселенная - полупустой шарик в Абсолюте

Владислав Пятак

http://www.youtube.com/watch?v=-Of1PMD-ykw
Рождается, просто этого не видно и непонятно обычному недоучке.

Денис Михайлин

за какой период?