ДА
Дима Архипов

Жизнь: как она появилась? Кто или что является источником жизни во вселенной?

Сергей Гурьянов

Создатели заселили пробно Землю. Следят за нашим развитием, помогают.

Олег Щелканов

1. Бог
2. Инопланетный эксперимент

3. От обезьян

во всех трех случаях выигрывает только человек, который верит в Бога )))

Если нас создали инопланетяне, то верующий не в проигрыше, так же как и атеист.

Если мы от обезьян, то опять же, верующий не в проигрыше, так же как и атеист.

А вот если окажется что мы созданы Богом, то выходит только верующий оказывается в числе счастливчиков )))

ибо уделом атеистов, по религии, будет черное пламя и скрежет зубов

Мила Большакова

См. слово Божие, Библию - там обо всём сказано Самим Создателем нашим Господом Христом, через пророков и учеников Его: "Ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое.. . всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и всё Им стоит. И Он есть глава тела Церкви (не "христианских" конфессий, деноминаций и сект - только спасённых Им и верующих в Него!) " (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Колоссянам, 1:16-18).:

Марина Петракова

Великий Программист Вселенной запрограммировал.

Всё что ты ощущаешь, оно существует только для тебя в твоих органах чувств.

Се
Семён

Богиня химия

Иван Жучков

я вас всех нарожала. Склонитесь

Кристина Закоян

Есть несколько мнений:

1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.

2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.

3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.

Олеся Дыга

Вам весь объем школьной программы изложить?

Андрей Степанов

да инопланетяне кинули пару чувочков.. и пошло.. поехало.. и на другие планеты тоже... и вот смотрят.. где лучше.. живут.. развиватся.. ну на идеи они способные.. и следят.. чтоб лишнего не натворили.. если.. что прилетают.. спасают.. от метеоритов.. а как же ведь столько трудов.. вот а на других планетах.. монстры.. по хлеще нас живут.. поедають друг друга.. и вот из каменного века.. мы и другие.... там.. на других планетах... мы строим корабли.. и встреча.. с ними.. неизбежна.. они.. есть наши.. близнецы.. что были созданы.. и разделены. на разные планеты.. и будет единство.. братство.. но помните.. они за нами.. СЛЕДЯТ....