Галина Кролевецкая

как появилась вселенная???

Серёга Новиков

ну летит она такая в пространстве и вдруг захотелось ей появиться) 00)0))

Оксана Мартынова

Существуют три версии:
1) Создана богом

2) Вследствие взрыва неимоверной мощи

3) Существовала всегда

Однозначного ответа вам не даст никто, а если даст то скорее всего одну из версий выше.

Электрик В Вашем Доме73

взрыв чего-то там

Ирина Минакова

образовалась, то бишь, родилась как и всё живое.

Юл
Юлия

Вы начали за ней наблюдать.
Это же очевидно !

Алексей Егоров

Не по назначению вопрос. Тебе на научно-популярные или просто научные ресурсы надо его задавать. А тут развлекательный проект, тут тебе вместо правды некидают просто набор разнообразных мнений.

Наталья Суворова

Открыл глаза

L Listiniya

Есть два варианта: 1. Вселенная появилась в результате Большого взрыва очень малого объёма вещества, 2. Вселенную создал Бог. Пока наука берёт верх своими доказательствами.

Сергей Катков

Импульс (общепринятое мнение взрыв) , побудивший субстанцию к данной форме эволюции...