Алексей Рыбин

Что значит быть зачатым во грехе и рождаться во грехе? Приставка ВО погружает нас во что то.

Грех погружает людей-держит внутри, также крещение-это погружение внутрь. Крещение же процесс обратный погружению в грех и победа над грехом.

грех не омоним сексу. Грех широкое понятие и является нарушением человеческой природы, приводящий к смерти, которую почему то называют естественной.

Ирина Лагутина

Когда женитесь, узнаете что означает приставка "во", а сейчас не рановато ли?

На
Наталья

утренний бред сивой кобылы.

Constantin Tugui

Без любви в результате беспорядочных связей.

Екатерина Сутенкова

Приставка значит протекание события одновременно с определённым условием или состоянием

Ай
Айгуль

может скорее определяет отступление от Бога, а не погружает.

Baxtiyor Maxmatkulov

Рождение во грехе означает рождение от родителей, которые несут в себе последствия первородного греха. Сам Господь был обладателем греховной плоти до смерти и воскресения.

Bakitbek Amrakulov

а сейчас рождаются в гражданском браке, и прекрасно, что это не стало зазорным, перестало гнобить женщин .если любишь, то и рожай сколько сама воспитать сможешь.