НЕ
Наталия Ершова

Какие эмоции у тебя рождаются, когда слышишь слово "грех" ? Вн...

Самые чуткие могут пройти мимо этого вопроса или проехать в своем бронепоезде. Будем считать - это не ваша остановка, вам - дальше.. . Самые отчаянные, но почитающие выбранную религию истинной, могут выступить с своим докладом, можно и скромно, предаваясь вечному закону "умников" - лаконичности, как странной, немногословной сестре таланта. Атеистические люди, почитающие себя практическими людьми, здравомыслящими, могут выступить лаконично, или раскрыто, объясняя свои слова и поясняя что-то отдельное, отвлеченное, философское.

П. С. . А я бы этой краткости, иными словами - лаконичности, как сестре таланта, закрутил бы косички так, чтобы она принялась их раскручивать - вечность! Не мешая людям думать ширее, а расписывать интереснее.

Наталья Плишешникова

Когда-то смешило,
теперь как-то безразлично.

Алексей Левин

"Грех" - это неправильное слово, и реклама христианства.
А для практического применения есть простое слово "ошибка". То есть, нужно осознанно понимать, почему то или иное действие будет ошибкой, и делать только правильные действия )))

Марина Смирнова

вспомниаю как я переспал с соседкой (((

Елена Моисеева

Внимание: здесь пытаются манипулировать людьми! Быть настороже, сохранять бдительность. При случае, возможны лулзы.

Де
Денис

Грех или несоответствие некоему идеалу во мне рождает задумчивость а почему так.

Инна Зламан

грех это страх или боязнь быть человеком, человечным, ибо тогда в лучшем случае на тебя будут смотреть как на белую ворону, а то просто побьют.. . раша ведь, страна гулага