Алла

Слышь, ты уже купался, как там водичка? Вн...

Бассейн закрывается на июль, август, потому и спрашиваю. Сегодня последний день отбаловался в бассейне, в сауну, опосля, сходил, в том же, бассейном заведении.. . Но тут уж надо куда-нибудь съездить, на озерцо или речушку, окунуться, грязевые ванны принять. ) Ну вот и спрашиваю, как водица? Селитерные рыбки поверх водички плавают? А то, помню в прошлые года, плаваешь себе, наслаждаешься прохладой, а тут, рыбка плавает, болезная совсем, селитером злобным замученная. Да и берега завалены хламом современной жизни: обертками, бутылехами, ватными палочками, прейзик.. . ну об этом не будем, ибо в божьем разделе могут и дети шастать. ) Так и что? Купаться то ездил? Поделишься впечатлениями ? )

П. С. . И чтобы отметить вопрос для божье-дьявольского раздела, - помолимся Зевсу, Батьке нашему и жёнке Его - Гере!

Александр Лазарев

Славек, тебе полезно, а то перегрелся ты на солнушке чуток

Джалол Умаров

Конечно, я живу на Верхней Волге )

Елена Пастухова

приезжай к нам

Ев
Евгений

У нас на Белом Море уже во всю купаются с мая.. .