Елена Прокуратова

Прикинь, в ванную комнату зашел, омыл ручонки свои, а от дырени, куда водичка уходит, вонизм прет, с чего бы это ? Вн...

Неужели демоны свои пасти открыли и пыхтят вонью своей прямо из преисподней ? Не знал я, что демоны могут через канализацию, долгими трубами вонять в наши квартиры... Но теперь то я все понял! Слава Зевсу!

Анастасия Абрамова

Был я, Славян, на наркоманской хате как - то раз, так там этот вонючий демон ещё в подъезде начинаецца, а в самой хате почти дышать от сего демона невозможно и потом вся одежда выпаренным йодом провонялась

Самсон Саакян

Думаю надо попросить ангела Жеку из ЖЕКа заменить загогулину внизу ванны и одарить его чаевыми в виде бутылки чернил.

Андрей

Это вам в другой раздел.

Елена Кругляк

Трубы надо переодически чистить, есть специальные средства.

Мария Вершинина

За ванной комнатой тоже надо ухаживать

Ольга Матвеева

Ручонки- то в чем были?

Танюша Самборская

Видимо ветер задувает в вентиляционную систему канализационных стоков и напор воздуха преодолевает водный затвор.

Андрей Загребаев

Совсем заблудился Слава!

Наталья Никишина

Возьмите вот эту штуку
Откачайте воду, авось выудите вы демона из ванны!