Сергей Литвиненко

Как Бенедикт мотивировал свое решение об уходе?

Поговоаривают, собирается принять ислам.
Или "принять ислам"?

Мария Николаева

Совесть замучила...

Артур Мухаметзянов

29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!

Иришка

Старый мол уже говорит стал.. не могу больше управлять Церковью

Аннет К

в новостях сказали, что по возрасту и по состоянию здоровья он больше не может руководить.

Митя

охото пожить для себя

Людмила Базлина

помните разговор о последнем интервью? Римский папа Бенедикт ушёл в Religion((( )))Tunnel!

Ан
Аня

"Пусть управляет Зрелый, А не Перезрелый"