Геннадий Терентев

Почему после отречения Бенедикта в собор ударила молния?

Игорь Козлов

Обычная молния ударила в обычный собор - что тут такого? Кто хочет усмотреть в этом особый знак, тот, разумеется, усмотрит и навыдумывает себе всякого, упомянет в том числе и предсказанный пророком Малахией конец света после 112 папы - того, которого выберут в марте - ну а нам-то что с того? Мы будем приписывать природе какие-то божественные свойства? Извините, но так поступают только язычники.

Khatuna Khalvashi

Промазал!

Анатолий Павлович

Со спецэффектами проводили дедушку, так красивее! 🙂

А вообще впервые слышу!

Ольга Федосеева

Бог его знает!

Настена

знак Божий?)

Gennadiy Sobran

по ..
🙂
..случаю

Макс Рухманов

потому что даже НЕБЕСА пришли в ШОК от такого заявления!

Ан
Анастасия

Вот у нас по весне тоже молния ударила во Владивостокскую кирху, полетели эл. колокола, сделали, живем дальше!

T7
Triniti 77Rus

Перун как бы намекает )))

Ильнара Насырова

А почему после вашего вопроса у нас пошел снег? ))

"После" еще не значит "по причине". Почему вообще должна существовать связь между этими событиями?!

Мээргуль Полотбаева

Бенедикт последний Римский папа!