Аkram Zaidov

Ежегодно в России от ударов молний гибнет 550 человек, и детей в том числе, может ли быть так что Бог кидает молниями на

наугад, так как от старости стал слаб зрением?

Дмитрий

Все когда-нибудь заканчивается - терпение, нервы, патроны…

Ри
Рита

Перун поражает секирой христиан, предавших веру предков!

Регина Лукьянчук Шуран

Это банально и неинтересно.

Ska

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»

Олеся Лучинович

Нет.
Он так играет - давит муравьев.

Денис

Гагарин летал - бога не видал