Жанна Русских

Если БОГА нет, то кто пускает на землю молнии? ? Шах и мат, атеисты!!

Егор Коваль

Тебе пора начать в школу ходить, а то так и будешь задавать глупые вопросы

Ри
Римма

+1 - я уверовал!

Aleksey Uljnkin

А дождь - это ангелочки писают?

Камо Мовсисян

короткое замыкание на небесах, когда астероиды задевают провода

Максим Гусев

физику учи! 😉

Альберт Туляков

Зевс пускает молнии. И вообще атеисты сволочи, даже не верят что был Геркулес и греческие Боги.

Дмитрий Зайцев

чё то у вас так пукан разрывает товарищи атеисты? Ну не понимаете и не лезьте, зачем оно вам? только пердак свой насилуете.

Марина Бычкова

)))))))))

жалко, что только скобочки нельзя оставить

Наталия Честнова

Кто ???) Шах? или Мат ?

Елена Мальцева

Мат сам себе ты точно поставил - недоросль.

Виталий Шилкин

Да.. . тебе явно не хватает познаний о природе, в школу иди учись, если конечно допрёшь. xD
Твоя проиграть человечина xD

Ма
Марат

бля я уверовал