Евгения Луканцова

Если БОГА нет, тогда кого съел БОГОЕД? Шах и мат, атеисты!!!

Геннадий Буруян

А мы тебя тузом козырным! Кстати, эта твоя белиберда мне на глаза уже попадалась на днях, стало быть, не растешь ты ни умственно, ни духовно

Марьяна Ова

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766815

Mariya Lubimaya

Бог существует. Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Ольга Петрова

Действительно не умно!

Евгения Федотова

Даже если так - теперь-то его нет!

Оля Ли

МАЛЬЧИК НИ КУРИ БОЛЬШЕ, А ТО ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ НИДОДЕЛАННЫМ ШАХМАТИСТОМ