Constantin Tugui

Атеист это напоминание что Богоед есть, потому что Богоед съел Бога и Бога не стало?

Елена Свирина

Атеист и есть богоед. Вспомнил одну аллегорию, где крокодил съел солнце, чтобы никому не досталось, чтобы все погрузились во тьму.

Вадим Смирнов

«Он — Аллах, и нет божества, кроме Него, Ведающего сокровенное и явное. Он — Милостивый, Милосердный. Он — Аллах, и нет божества, кроме Него, Царя, Святого, Пречистого, Оберегающего, Хранителя, Могущественного, Могучего, Гордого. Пречист Аллах и далек от того, что они приобщают в сотоварищи. Он — Аллах, Творец, Создатель, Дарующий облик. У Него — самые прекрасные имена» (Аль-Хашр, 22-24)