ОК
Оксана Кучерова

И все таки, кто такой Богоед? Почему именно Он съел Бога?)))

Svetlana Lebedeva

Он не ест бога! Это по древнему мифу есть бесконечная печенька её назвали "бого". И получаеться богоед - человек делающий бесполезные дела

Елена Степанова

Его придумали атеистнутые уебки.

Артем

counter-propaganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php -----Труп Иисуса съели (Евхаристия) и откуда иные "таинства".