Наталия Денисенко

Атеисты вам уже можно поставить Шах и Мат только потому что вы атеисты?

Алёна Николаева

Лошадью ходи, лошадью!

Николай Лепёшкин

За мат тут банят, поаккуратнее с матом, ептыть....

Валерий Кан

детский лепет, ей. . богу))))))))

Марис

Я допустим и не играю тут с вами верующими, просто любуюсь глупостью вашей.

Дмитрий Максимов

Единственный вид спорта, который осужден церковью - это шахматы. Даже женская штанга разрешатся (с) А. Кураев

http://www.youtube.com/watch?v=ZTQyEh3j7Ps

Алина Бурганова

а вам дурака с погонами

И.
Ирина .

Сначала в шахматы играть научись, а потом и поиграем.
Пока что ваша игра похожа на игру с самим собой в котором судья опять вы сам))

Дмитрий Елаков

Одна ложь спорит с другой ложью .Блядство какое ...

Сергей Семёнов

ты мне мат, а я тебе диагноз, потому что ты зомби и веришь в чушь! ! ))))

Ольга

Спасибо, себе поставь кол и сядь на него задом.