Св
Светлана

Как Он это сделал?? ? Шах и мат, атеисты!

Ни
Никита

Знаем такой фокус.... видели не раз. А скажи ка, дядя, укоряющий атеистов шахматными терминами, ведь шахматы церковью запрещены, какой же ты тогда верующий? нарушаем-с запреты? нехорошо....

Ир
Ирена

Демоны Демоны ААААААААААА!!!!

Mihail

Просто наклонился, а плащ на жёстком каркасе. . У вас в слове "он" опечаточка, надо было написать с малой буковки. .

Татьяна

фокусы.. . ну конечно фокусы.. . это тебя поп в церкви научил? ну конечно, кто же еще... у нас то цирк есть не в каждом городе, ..мда.. . Бога не позорьте.. . атеисты то почестнее будут...

Di
Dimarik

Старье! Одежда на рамке, прикрепленной к плечам. Нас так еще в детском саду развлекали.

Олег

посмеялся пятерочка ))

Св
Светлана

Весёлые. . ребята) )
Уникальные!!!. конечно

Эл
Эльвира

Этот фокус с детства известен. Один встаёт на скамейку и закрывает глаза, опираясь на плечи рядом стоящего человека, а двое других приподнимают немного скамейку, в то время, как стоящий рядом со скамейкой, резко приседает. Очень интересные ощущения у стоящего на скамейке с закрытыми глазами...