Вероника

Провляется ли тщеславие в уходе за своей внешностью?

Екатерина Цветкова

да, но это не значит, что за ней не надо ухаживать

Андрей Галкин

Нет, человек должен быть опрятен и ухожен. Только не надо доходить в этом до фанатизма. Во всем нужна мера.

Марина Полина

Нет. А то если не следить, то начнете людей пугать своим видом.

Alexey К*******

Это нормальная человеческая потребность

Анастасия Плотникова

нееее.. чтобы другим было не противно на тебя смотреть

Жанна Крылова

....ага---особенно в бритье (тупой бритвой).... да черт с ним! ! с рожей!!!

Н*
Наталья ***

Нет, внешность выражение души, так выражается индивидуальность, тщеславиться конечно не нужно, но если внутри все прекрасно то и не будете. Что же должно твориться внутри у человека, который внешне на себя грубо говоря наложил. Гармония, самовыражение - это так важно и так прекрасно.