Андрей Лакомов

Дизайн ванной комнаты, подскажите, вн

Подскажите идеи для ремонта ванной комнаты. Обычной стандартной маленькой.
Хочется что-нибудь необычное, расслабляющее, не просто плитку прилепить, в интернете вроде куча картинок, но что-то ничего выбрать не могу, там или ванны размеров гостинной или ремонт со всякими причудами, которые упираются в финансы
Хочется спросить у обычных людей с творческим подходом) Подкиньте идеи)

Алексей Голованов

от размеров наших ванн 1.5*1.5 - всё творчество пропадает ))))

Алексей Рогожин

У меня плитка с рыбками нравится и мне и детям, полки до потолка, а учитывая, что от плитки до последнего крючочка выбирала и белила я, то полный восторг

Vitaliy Захаров

Я сделала проще-раздолбала ванну,туалет и коридор ведущий в кухню,и объединила всё в одно))))Впихнула туда даже джакузи 1,5*1,5.
Но,в связи с финансами ремонт делается раз в год-1 год-раздолбали стены,2 год-кухня,3 год(этот)-ВАННА.Всё это время вместо двери висело одеяло)))Только что рабочие ушли))

Ирина Туева

Мне тоже плитка как то поднадоела, к кому в гости не приди у всех в ванной плитка положена, а так хочется чего то особенного, так что я вот такую статью нашла об обоях для ванной комнаты, с ними хоть немного фантазии есть где развернутся, вот вам фото неплохой идейки с использованием стеклообоев

Ан
Анастасия

Как-то читал статью на этом сайте http://vseointerere.ru/dizajn_vannoj_komnaty/
Все подробно описано касаемо дизайна ванной комнаты)

Марина Федотова

Есть очень много сайтов и интернет журналов с советами по созданию интерьера. Я например пользуюсь этим сайтом. http://partnerconf.ru/dizajn-vannoj-malenkogo-razmera/

Ольга Барахова

Вот какой должна быть ванная
https://www.instagram.com/p/B-gpUXhncR_/