Махбуза Матраимова

Хочу новый дизайн ванной комнаты, она у меня маленького размера!

Вся проблема в том, что ванная у меня маленькая, еще ко всем не удобствам у меня сан узлы объеденные.
На все идеи есть всего 6 квадратных метров, что придумать я пока не представляю ...помогите !!!

Ив
Иван

Для хозяйки в 44 кГ - нет проблем, а при 160х160х160 - проблематично. Таки для кого?

Мария Авалян

6 квадратов приличное помещение

Инга Николаева

Нормальная площадь, все разместить можно на такой.

Роман Манышев

чередовать плитку или панели пвх двух нравящихся вам оттенков.

Никита Поляков

Откажитесь от раковины, сэкономите пространство.

Александра

снеси перегородки и сделай новые хоть 20 квадратов ванную

Ок
Оксана

Мы на 3кв. м впихнули угловую ванну, умывальник и стиралку. Половина на от вашего пространства. + туалет поставить. Нормальная у вас комната. Подумайте сначала что вам нужно, потом расставляйте. Можно на миллиметровке рисовать, можно программами воспользоваться, которых сейчас куча. А потом подумайте о дизайне. Тут уже на вкус и цвет. Сайты посмотрите. http://www.4living.ru/items/article/stili-vannoi-komnaty

Тельман Azeri

Есть очень много сайтов и интернет журналов с советами по созданию интерьера. Я например пользуюсь этим сайтом. http://partnerconf.ru/dizajn-vannoj-malenkogo-razmera/

Дашутка

Дизайн, это в первую очередь стильные предметы интерьера и аксессуары. Акриловая ванна или мраморная столешница под раковину, придаст любой ванной комнате уникальный, незабываемый вид. Классический интерьер в спокойных тонах, никогда не выйдет из моды. Примеры оформления https://burlingtonbathrooms.ru