Борис Зимин

подскажите дизайн для совмещенного санузла маленького размера

хочу объединить туалетную комнату размером 105х75 см и ванную 150х132 см

Рыжая Ирония

И что там "дизайнировать"? Полагаю кафель везде будет.

1Елена 1Королева

Действительно, в санузле "дизайнировать" особо нечего. Все разнообразие упирается в плитку и то, сколько денег вы готовы на нее потратить. Выбираете нужную ценовую категорию и смотрите что в ней есть.
А в плане экономии пространства, тут опять же все упирается в сантехнику и ее доступность. Есть решения в этой области, но вы на секундочку представьте сколько будет стоить денег, сил и времени достать дизайнерскую ванну или умывальник, которые замечательно экономят пространство. Если бы вы могли это себе позволить, то жили бы в квартире с просторным санузлом)))

Дмитрий Тарабрин

продумайте какую дверь оставить, или перенести, чтобы сбоку стиралку ставить,

у нас так слева стиралка, унитаз. прямо раковина, справа ванная, между шкафом и стиралкой полотенцесушитель,
заменить старые трубы, ванну новую, лучше чугун я любля просто светлый кафель, наподобие натурального мрамора чтобы не надоел, и сменив штору, можно менять цвет комнаты .ля такого стола обычная машинка не годится, только с загрузкой 3, 5 кг..

Анастасия Бердникова.

В санузле, даже маленького размера все надо расположить так, чтобы чувствовать там себя комфортно. Начиная от выбора самой ванны их сейчас тоже большое количество от размера до конфигурации, до выбора сантехники. Да и разнообразие плитки, заставит Вас задуматься, вот несколько идей использования плитки в ванной комнате http://www.rmnt.ru/story/interior/657037.htm и не обязательно приобретать большое количество плитки с рисунком, иногда достаточно трех-четырех штук на всю ванную, чтобы сделать интерьер интереснее.