Строительство и ремонт

что лучше поставить ванну или душевую кабинку,дом хрущевка ,совмещенный санузел

поставьте кабину с глубоким поддоном.. и постирать сможете) и посидеть в ванне..
Hideki Ryuga
Лучший ответ
у нас душевая кабина стоит, с глубоким поддоном.. . побаловались первую неделю с её функциями и всё... лучше бы просто ванна была
Сергей ******
В плане экономии пространства и воды, кабинка имеет неоспоримый плюс. Но - умывальник будет необходим: умыться, почистить зубы, просто помыть руки. И уже невозможным станет просто полежать в ванной, расслабиться.
У меня до недавного времени была ванна, забот не знала, поставили кабину душевую, (в ванной никто не лежит) , замучилась её мыть, рядом раковина, брызги летят на стекло кабины, не всегда сразу вытирается, ежедневное принятие душа, брызги внутри кабины, безусловно, есть средства ухода за душ. кабинами, но у меня идеально чистой кабина стоит 1 день, после большой уборки, вообщем я не довольно, учитывая, что у Вас "хрущёвка", скорее всего кабину большую не поставите, скорее всего 90*90, но она маленькая, неудобная, это моё мнение.
Дмитрий Шабров
Кабинка компактней. Но стало негде постирать джинсы или прополоскать плед. Задайте себе вопрос, сможете ли обойтись без ванны?
Слышал есть душ. кабины какбы совмещённые с маленькой ванной.
конечно ванну!! ! в ней вы душ принять сможете. А в кабинке принять ванну? какие ещё нужны доводы? дешевле-раз, надёжнее-два, приятнее три!! ! желаю вам сделать правильный выбор, удачи! .
Dimitri Steigmann