Строительство и ремонт
что лучше поставить ванну или душевую кабинку,дом хрущевка ,совмещенный санузел
поставьте кабину с глубоким поддоном.. и постирать сможете) и посидеть в ванне..
у нас душевая кабина стоит, с глубоким поддоном.. . побаловались первую неделю с её функциями и всё... лучше бы просто ванна была
В плане экономии пространства и воды, кабинка имеет неоспоримый плюс. Но - умывальник будет необходим: умыться, почистить зубы, просто помыть руки. И уже невозможным станет просто полежать в ванной, расслабиться.
У меня до недавного времени была ванна, забот не знала, поставили кабину душевую, (в ванной никто не лежит) , замучилась её мыть, рядом раковина, брызги летят на стекло кабины, не всегда сразу вытирается, ежедневное принятие душа, брызги внутри кабины, безусловно, есть средства ухода за душ. кабинами, но у меня идеально чистой кабина стоит 1 день, после большой уборки, вообщем я не довольно, учитывая, что у Вас "хрущёвка", скорее всего кабину большую не поставите, скорее всего 90*90, но она маленькая, неудобная, это моё мнение.
Кабинка компактней. Но стало негде постирать джинсы или прополоскать плед. Задайте себе вопрос, сможете ли обойтись без ванны?
Слышал есть душ. кабины какбы совмещённые с маленькой ванной.
конечно ванну!! ! в ней вы душ принять сможете. А в кабинке принять ванну? какие ещё нужны доводы? дешевле-раз, надёжнее-два, приятнее три!! ! желаю вам сделать правильный выбор, удачи! .