Строительство и ремонт

что лучше ванна или душевая кабинка?

SS
Sahsa Shevelin
719
Кому как, мне - ванна!
EE
Erik Erik
34 143
Лучший ответ
Шавкат Наджимитдинов Вы сколько за горячую воду платите ? Я 2000 р. за подогрев и 200 р. за собственно воду.
Бассейн, в котором мирно резвится пара бегемотов.
Вы сколько за горячую воду платите? Я 2000 р. за подогрев и 200 р. за собственно воду.
Дмитрий Чукин
Дмитрий Чукин
31 228
Я за кабинку.. сейчас как раз делаю ремонт и мечтаю о кабинке...
.B
.:true Beliver:.
22 284
скажу так - у нас двухэтажный дом, естественно 2 санузла, по одному на каждый этаж. на 1-ом этаже большая ванна с гидромассажем, на втором этаже - душ. кабина. в доме живет 5 человек. и почему-то все в основном пользуются ванной, а не душем. если выбирать между ними - лучше большая ванна (чтобы и вдвоем не тесно было) . душевая тоже хорошо - но там вы сможете либо стоять, либо сидеть - полежать уже не сможете!!!
Сейчас выпускают душевые кабины с глубоким поддоном, в котором есть даже гидромассаж с подогревом - чем не ответ на ваш вопрос -хотите ванну - наливаете воды и плещетесь, а надо быстренько принять душ после бурной ночи с любимым - пожалуйста. Поищите на бескрайних полях Интернета - найдете все и на любой вкус и материальне состояние.
Эксплуатирую уже пять лет в многоэтажке и три года в загородном доме. . Нижний гидромассаж, ванна, душевая кабина, вертикальный гидромассаж, а так же гидромассаж ступней ног - и все это в одном флаконе. Можно туда же еще и баню турецкую - но это на вкус и цвет - я не покупал такую - не люблю.
Удачи !
Конечно ванна, вкабине или стоишь или седишь, а в в ванне такая красота
определенно ванна, потому как в ванне можно и душ принять, а в душевой - ванну ну никак не сможешь, другой вопрос-а есть ли место для ванны?)
Олег Платов
Олег Платов
1 086
Как то мы делали ремонт и когда я спросил хозяйку что она собирается поставить ванную или кабину (а ремонт у неё не первый и квартира тоже) она мне ответила, что поимев вначале как все мы вначале ванну, она мечтала о кабине а поимев душ. кабину, теперь снова хочет ванну. Я за ванную (чугунную)
ванна ванна в нём можно лежать отдохнуть и тд
каждое хорошо по-своему... однго из двух я бы не выбрала) тогда уж душевая кабинка+джакузи!
Кому что нравиться. Но если экономить место то лучше конечно кабина стильно и аккуратно.
AA
Arman Arikyan
657
конечно ванная