Строительство и ремонт
решаю очень трудный вопро--устанавливать ванну или душевую кабинку? а бывают ванные кабинки? если есть у кого фото..
Да... идеальный вариант... у нас наподобие... только не дешевое это удовольствие... )

Бывают. Но стоооооят!!! !
Так что только ориентируйтесь на собственные приоритеты.
Любите полежать побалдеть - значит ванна.
А если Вам лижбы помыться, побыстрому - то кабинку. Но покупные кабинки имеют несоизмеримо малое внутреннее пространство в соотношении с внешними габаритами. Так что если кабинку, тоя бы прекомендовал сделать стационарную - при тех же внешних габаритех (с покупной) внутри у стационарной места прцентов на 40-60 больше.
Просчитайте вариант с ванной и душевой панелью.
в любом магазине сантехники они есть)) если не найдете, то можно шторки установить на ванну

Я бы выбрал кабинку. Практично и удобно.
Когда мы строили дом, я настаивала на том, чтобы поставить душевую кабинку.
Ведь моемся всегда под душем. Зачем ванна?
А муж сказал, что, если ему даже всего один единственный раз захочется полежать в ванне,
он не хочет себе в этом отказывать.
Какой же он оказался молодец!
он не хочет себе в этом отказывать.
Какой же он оказался молодец!
бывают, очень удобно два в одном
Лучше сразу джакузи)))
у меня в прошлой квартире была ванная кабинка
душевая удобнее но ванную не принять конечно
а можно стеклянную шторку на всю ванну заказать Будет и ванна и душевая. Посмотрите на сайте Ravak. http://www.ravak.ru/?page=supernova6&oznac=шторка
ВЫ сами думайте, мне например ванная и на дух не нужна. В своем доме я сделал баню, где можно полежать и погреться и попарится. А усталость снять после работы, можно и в душевой кабинке.
и сколько такие шторки стоят?
Мне ванная больше нравиться если есть душевая два в одном это тоже хорошо. Но а просто кабинка мне кажеться это не совсем удобно, особенно для тех кто очень любит полежать в ванной.
душевая размеров 120на 120 и более. . в нее и леч можно.. . вы походите по магазинам и полюбуйтесь на душевые.. . и выбирите их сейчас миллионы! мы кстати душевую сейчас устонавливаем!