Строительство и ремонт
Как счтаете нужно менять ванну на душевую кабинку Какие за и против
а представь, тебе захочется расслабиться, полежать в пене с аромолампой и бокалом вина... и что ты будешь в душевой кабике лежать???? Ванна-это святое... подумай тысячу раз...
порой хочется расслабится и полежать в ванне, душ можно и вванной устроить
Лично я за ванную!
Мы поменяли, так как ванну все равно принимали очень редко, я не любитель, да и времени нет. Кабинку 90х90 расширили за счет стен. Получилась большая и очень удобная. Но если позваляет место устанавливайте и то и другое. Подумайте обо всех членах семьи. Вот например маме иногда хочется принять ванну с травами и время у нее на это есть. Но увы и то и другое невозможно было. Но пожилым людям тяжело в ванну садиться, поэтому если в семье пожилые люди, то кабинка лучше. В нее можно поставить пластивовый стул, чтобы не стоять во время купания.
....а я.. . и за то и за другое.. . а как же без ванны и душа???. представьте: ванна - пена и вы лежите расслабляетесь.. . красота.. . и возьмите душ : контрастный.. . сначала горячая вода, потом холодная... тоже прекрасно.. . и ты потом такой свеженький как огурчик.. . это как - утром деньги, вечером стулья.. . так и здесь утром - душ, вечером - ванна.. . и только так...
Myxam )
а в ванной душ принимать нельзя?
Учтите, что, если будете продавать квартиру, с кабиной (без ванны) будут замороки. Это называется перепланировкой и необходимо регистрировать.
Менять не надо.. . Надо дополнительно к ванной приобретать...
Если ванная комната маленькая, нужно. Больше всего войдет в помещение
Мы с мужем собираемся менять ванную на душевую. Лично я не любитель ванну принимать, меня и душ устраивает, да тем более сейчас такие душевые, что и как ванна размером, так что ничего не теряешь..