Строительство и ремонт
И в чем удобства совмещенного санузла?!
Навсегда избавляет от комплексов!!!
Ни в чём.
В том что какать, простите, и попу мыть можно в одном помещении, не носясь с дополнительными акссесуарами))))
ни в чем. сплошные неудобства
ну как в чем представь ситуацию утебя сскажем тесть принимает ванну ну там песни распевает плещется а тебе приспичило а ты на одной ножке прыгаешь около двери правда удобно а ты спрашиваеш почему глупый вопрос
А догадаться сложно?
Одно несомненное - если сидишь в ванной и срать захотел.
На Западе действительно в ванной комнате есть унитаз, но еще и отдельных сан. узел имеется! В России же только недавно в трешках, да и то не во всех, стали делать по два сан. узла.
В выигранном пространстве, простенок забирает место и слева и справа от него получается мертвая зона, которая никогда не используется, обычно совмещение считается приемлемым для семьи из двух-трех человек, свыше это уже проблемы.
Никакого. Хотя весь Запад так живет и им нравится, вот в чем вопрос!
Но когда ты принимаешь ванну, и кто-то стучит тебе, что извините в туалет срочно хочет, то никакого кайфа тут не вижу!
Роман Тимофеев
У Запада таких проблем нет-там несколько туалетов в доме как правило. Да и у нас такое жилье тоже есть.
можно спокойно разговаривать не надрывая горло с тем кто сидит на унитазе когда купаешься или на оборот.
экономия пространства
Сразу можно и помыться.
Руки можно помыть не отходя от "кассы" :-)
Я совместил ванную и туалет и поставил стиралную машину, иначе было некуда ставить. Я доволен.
Всего лишь чуть чуть больше места :-) можно с тазиком
лихо разворачиваться :-)