Подобный объём работ, только за работу - от 40 т. руб.
А у Вас там ещё и душевая включена - так что нормально.
Квадратный метр облицовки в комплексе ( подготовить основание, выровнять по маякам и облицевать ) стоит ~ 1350 руб.
10 т. руб на разводку сантехники, примерно 5 всё установить (с душевой) , плюс короба, потолок, свет, электрика, навеска аксессуаров.. .
Не гонитесь за дешевизной и приглашайте мастеров по рекомнендации и всё будет ОК. Это я Вам как плиточник говорю.
Строительство и ремонт
Ремонт совмещенного санузла с полной заменой сантехники - 70 тыс. руб. Это дорого?
Иван Вычавка
Забыл добавить- это расценки Великого Новгорода.
Что значит душевая включена. . Есть душевые и за 10 тыр, а есть и за 50 тыров.. .
Так что с одной стороны это много, с другой нормально, а с третьей - мало.. .
Если только за работу, всю в комплексе.. . Ну скажем так - многовато. . но все зависит от уровня ремонта и уровня отделочного материала. . Может у вас там плитка по 5 тыров за метр будет и унитаз за 20....
Если с оштукатуриванием стен и полной заменой сантехразводки - нормально.
Вы бы указали стоимость материалов и оборудования, и какую сумму с вас хотят содрать за работу с расшифровкой работ - тогда и говорить можно.
у нас в магазинах сантехники бесплатная установка унитазов, раковин --если у них покупаешь
я думаю дорого
За такие деньги можно зайца в поле загонять.
недавно за раздельный взял 78. Желательно знать сколько квадратов у вас, а потом считать.
Это совсем не дорого.
Караганда-на рубли 30000!хотя квадратура не ясна!
Андрей Липунов
С душевой кабиной?
Это самое то !
Думаю что дорого, за работу берут 50% от стоимости материала вот и посчитайте выходит у вас эта сумма?
я 40 беру за такую работу, г. Псков
с материалом дешево, без материала дорого.
После окончания работ опубликуйте фото и тогда узнаете ответ)