Подобный объём работ, только за работу - от 40 т. руб.
 А у Вас там ещё и душевая включена - так что нормально.
 Квадратный метр облицовки в комплексе ( подготовить основание, выровнять по маякам и облицевать ) стоит ~ 1350 руб.
 10 т. руб на разводку сантехники, примерно 5 всё установить (с душевой) , плюс короба, потолок, свет, электрика, навеска аксессуаров.. .
 Не гонитесь за дешевизной и приглашайте мастеров по рекомнендации и всё будет ОК. Это я Вам как плиточник говорю.

	Строительство и ремонт

			Ремонт совмещенного санузла с полной заменой сантехники - 70 тыс. руб. Это дорого?

									Иван Вычавка
								Забыл добавить- это расценки Великого Новгорода.
											Что значит душевая включена. . Есть душевые и за 10 тыр, а есть и за 50 тыров.. .
Так что с одной стороны это много, с другой нормально, а с третьей - мало.. .
Если только за работу, всю в комплексе.. . Ну скажем так - многовато. . но все зависит от уровня ремонта и уровня отделочного материала. . Может у вас там плитка по 5 тыров за метр будет и унитаз за 20....

Если с оштукатуриванием стен и полной заменой сантехразводки - нормально.

							Вы бы указали стоимость материалов и оборудования, и какую сумму с вас хотят содрать за работу с расшифровкой работ - тогда и говорить можно.

							у нас в магазинах сантехники бесплатная установка унитазов, раковин --если у них покупаешь
я думаю дорого

За такие деньги можно зайца в поле загонять.

							недавно за раздельный взял 78. Желательно знать сколько квадратов у вас, а потом считать.

							Это совсем не дорого.

							Караганда-на рубли 30000!хотя квадратура не ясна!

									Андрей Липунов
								С душевой кабиной?
											Это самое то !

							Думаю что дорого, за работу берут 50% от стоимости материала вот и посчитайте выходит у вас эта сумма?

							я 40 беру за такую работу, г. Псков

							с материалом дешево, без материала дорого.

							После окончания работ опубликуйте фото и тогда узнаете ответ)