Строительство и ремонт

Сделали капитальный ремонт 2 комн. кварт. (47 м. кв, панельный дом 70 х годов) все работы "под ключ". 260 тыс. руб. отдали

Jenia Sidorencko
уверяю вас, они себе уже "на чай" наворовали с вашего ремонта!! ! -мало того: если это фирма - то вообще забудьте о вознаграждении.. . если это частники, то вознаградит можно только за хорошую работу, которой вы довольны... .
если весь объем работ вышел в 260 тыс, то смотря сколько их было (обычно 2-3 человека) то можно накинуть по 10 тыс каждому.. . но вы не обязаны!! ! если их трое, то по 5 тыс достаточно вполне - они и этого не ожидают! если бригада из большего количества - то и не парьтесь...
Александр Григорьев
Лучший ответ
У вас люди работали за деньги .. Поблагодарите, скажите " большое спасибо" давать дополнительные деньги неуместно ))
По моему вы им уже заплатили- это и есть награда за труд. Если сделали хорошо, то можете оставить свой тел или емейл в качестве рек омендательных, для будущих клиентов.
Erbolat Zhakanov
Не вижу причин давать на чай. Они выполнили работу, вы за нее заплатили.
мне часто дают как деньгами (5-10) так и подарками типо Коньяк или один раз набор инструментов. Рад за Вас и рад что хотите отблагодарить рабочих...
меня в благодарность шашлыками иногда кормят, а лишних денег не возьму принципиально
Антон Клинк
даром
Jenia Sidorencko Ага, даром... это только за работы, а за все под 800 ушло
Вы им уже заплатили. Пусть теперь они думают, на чай их потратить или еще на что.
W*
Wadim *****