хочу нанять ремонтников. Площадь 2,5 кв м. ,высота потолков 2,5 м
Надо:
1. заменить трубы
2. заменить плитку на полу.
3.уложить плитку на стены
4. Подвесить потолок.
5, установить ванну, раковину, унитаз.
6, Заменить дверь.
Короче, под ключ.
Материалы мои.
В общем, два вопроса:
1 Время?
2,Сумма за работу? плюс /минус 10 тыщ.
Строительство и ремонт
За сколько времени можно сделать ремонт в совмещённом санузле.? вн+
Те товарищи, кто тут пишет, что за три дня-вы три дня только собираться будете!!!
Я бы пиздил вас тапком, прямо на объекте-
Пришел, а перед тобой даже не серый ключ, а рабочая ванная комната. Начинаем с демонтажа и выноса мусора. Устал? Трубы завтра? На тапком по ебалу! Arbeiten сука!!!
Дня 3, если все есть
Олег Колусенко
сушить ничего не нужно?))
нам второй месяц делает один-и ещё половины пути нету (но кв побольше+котёл газовый и все технические трубы к нему. 8кв
плитка ушла на 30 тыс-в том числе на пол керамогранит не дешево. за работу не знаю сколько возьмёт. установка душ кабины, все коммуникации с выравниванием стен. думаю 50 за работу обойдётся. +мебель будет и зеркало с подсветкой 4 кв)
Kema Irsaliev
вчера керамогранит посмотрел в магазине. Около 500 р/кв. метр. Недорого. Красивый)
Из Риги родственник приезжал, услышал, что у нас в России сроки ремонта могут затягиваться.. Глаза округлил) Говорит, у них такого в принципе быть не может. В договоре прописаны сроки, если опоздают хоть на день, то пени идут большие.
Олег Колусенко
2 месяца это много)
У меня мастер делал три недели, за 12 тысяч рублей..
Kema Irsaliev
что-то мастер не ценит свой труд) Ну и цены..
1. заменить трубы установить ванну, раковину, унитаз. за день..
Плитку пару дней.. Дверь часа два.. А вот сумма может быть разная зависит от региона..
Kema Irsaliev
хочешь сказать, что за неделю они управятся?)
20 дней минимум делать. Только день уйдет на подготовку стен - убирать весь мусор, а если краска на стенах, то и дня мало будет. А за 3 дня сделать такой объем работ = это пиздеж чистой воды. Три дня только на плитку уйдет времени.
Дней 10, выровнять стены, дать просохнуть, трубы за 1день можно поменять, сантехнику день два установить, дня 3 плитку день потолок, цена работы 40-50 плюс покупка сантехники и материалов
Я один делаю где то недели три, от 70 тр за работу. Дальнее подмосковье
Расчитывай на две недели.. Всегда появляются доп работы...
Если работать от и до, без чаепитий и перекуров каждые 15 минут - то 3-4 дня.