Алексей Пискунов

махди, антихрист, даджаль - это одно лицо. информация на пустом месте никогда не рождается.

Спросите почему? Тогда я бы не слышал так часто новостей об ислам. Да и сами мусульмане ждут своего "мессию". А по христианским канонам это антихрист.
А учений то много. Тем более я люблю читать разные мифологии. Они просто так с неба не падали.
Тут все дело в восприятии книги. А то все "согласно тому" - юристы блин.
Система не хочет просто так сдаться, они не такие глупые вот и хотят вторую казнь христову замутить.
Тем более Израиль и США - это браться близнецы. Тем более не забывайте, у кого деньги, у тех все средства обдуривания населения.
Особенно отголоски "смуты".
Если бы Путин был помехой для Запада, его бы давно убили. Так, что он просто "издевается" над народом.
На то и законы пошли о всякой "благодати". Тем более информация просто так никогда не появляется.

Что вы знали о обществах масонах, иллюминатах, череп и кости в СССР?
Ничего, потому что была партия сказала "смирно, ничего нельзя", так люди и жили. Но мир это не одна страна, их много.
Это как мне говорили " ты христианин или мусульманин"... как будто ничего другого

Все таки космосу или чему там по барабану, история идет дальше и пытается научиться людей, делать выводы из прошлого, чтобы оно не повторялось, хотя тут как знать.

Просто одно от другого не делиться оно всегда рядом. Другое дело люди сами всего нового бояться вот и называют все проделками "черных".

Тогда пусть выкидывают всю технику и пусть живут в пещерах - это же зло!! !

А сейчас и об конце света, и зле пошла информация, нибиру.
Тут подготовка людей к тому ведется как говорил Рокфеллер " Хотите вы этого, нет Мировое Правительство будет".
Это уже не шутка, только христианство здесь ни причем, просто обычная непокорность западным "нормам жизни".
Вот и придумали все эти церкви хотя они еще те оккультисты, еще что-то про колдовство говорят.

И тут себе задаю вопрос чего тогда бояться люди смерти или все таки правды?
Странный вопрос, но Христос тоже ходил людям и помогал, а не только евреям.
И тем более у всех спаситель свой, прямо как "сувенир"

Более убивают "христиане", но мы то знаем, что.... Что? Закон об экстремизме вышел, чтобы никто не бунтовал, вот и всех "инакомыслящих" под откос. Да и чтобы люди знали, что рабы.

Не знаю, как там "сын человеческий", людям нужно чудо, чтобы наглядно что-то было.

Николай Фомин

спросить то че хотел?

Вероника Катаева

махди, антихрист, даджаль. он же иудейский мошиах и мартрейа это одно и тоже лицо. будущий лидер мирового правительства и глава всего мира. Все его встретят как спасителя своего кроме верных христиан, которые поймут что он антихрист, а не спаситель, и он будет убивать христиан, которые ему не поклонятся.