Лёха Гучев

Как думаете, будет ли 3-ья мировая и будет ли 3-ий даджаль (Антихрист) ?

Анатолий Степовой

будет и 3 и 4 и 5 пока живёт человек войны будут всегда

Azizjon

3я мировая вовсю идет уже - и давно

Рено Капелюшкин

Апокалипсис. Он уже был, порушил Веру.

Илья Рябов

Я постараюсь без войны.)))

Ка
Каришка

Возможно возникнет война между Россией и США, но это очень печальное предсказание и я надеюсь что этого не случится и все будут жить в мире.

Юлия Орешина

Чего, не знаешь? Моча в голову стукнула.. . И запустили боеголовки

Наталия Червякова

На счёт такого не знаю, а вот то, что предсказано в Библии, точно будет. Сомнений нет.

Алексей Рудик

....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» . (Откровение 11:17, 18)

Бог погубит тех, кто будет губить землю. Они не успеют это сделать

Антон

Конец этому миру будет, читайте Апокалипсис.

Евгений Миронов

Что лично для Вас решает ответ на этот вопрос?
Если даже всё в мире будет тихо и гладко, то чем это может радвать душу, которая без покаяния идёт в вечность?

Юрий Сапрыкин

я вот тоже, говорю. Наполеона победили, Гитлера довели, а нам все говорят, что Россия обречена, так как ей досталось православие, как была обречена Византия, якобы из-за религии

Алёна Селютина

Не исключаю. Но Третья Мировая уже идёт. Начиная с 2001 года. Вот Четвёртая будет мощнее.