Виктория

Если бы люди знали об антихристе " даджаль" стали бы они творить то что творят сегодня?

Алексей Хатаженков

Об антихристе человечеству известно вот уже 2000 лет.. . людям это не мешает и не останавливает.

Строгость религиозных запретов смягчается необязательностью их исполнения. ©

А*
Алексей *******

Так расскажи, может перестанут в Сирии убивать друг друга...

Юля Юсупова

знаем и аплодируем ему