Маргарита Чибисова

Что вы знаете про АНТИХРИСТОВ? Являются ли они людям наяву и зачем?

Года 2 назад. встретила мужчину, лет 40-55, и в процессе разговора, он сказал мне что он не верующий. и он считает себя антихристом. Мог ли быть это сам антихрист, мужчина был вполне серьезен. мне даже немного страшно было. Он предлагал погадать я хотела но не успела, Слава Господу, Он появился в тот момент жизни. когда я попала в очень трудную ситуацию. и обнаружила предательство в тот день. трудно в общем было. и после он обещал что мы еще с ним повстречаемся

я верующая, поэтому страшновато..

Ирусик Кижапкина

В том месте в Библии, где упомянуты антихристы, сказано что их много, и что в то время они уже были.
Поэтому антихрист это не какое-то одно сверх-злое ужасное существо с рогами, а любой обычный человек, действующий против Христа и его поклонников.

Артём Алексеев

СИ, мусульмане, буддистыи все остальные, кто не признаёт Христа Господом являются антихристами. .так что не беспокойтесь особо... а человек с которым вы общались явно с отклонениями психики.

Роман Ойл

Антихрист- собирательный образ- может быть и человек и организация. "ПРОТИВ ХРИСТА ИЛИ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ. "