Олег Завгороднев

Будут ли люди знать мать антихриста? Или он её убьёт?

Как и других родных.
Убьёт, чтобы не мешала или будет пытаться скрыть своё происхождение.

Нерон, говорят, был Антихристом и убил свою мать. А новый Антихрист?

Ел
Елена

Когда ребенка рассекретят, тогда и мать. Но смысла убивать ее не вижу. Она тут не причем.

Наталья Богомолова

Не будут, так как все это выдумка.

Лариса Сапрыкина

Людям похуй, что либо знать про мать )))

Александра

У меня уже померла (Ц. ей. Н)

Александр Пуляев

Люди неузнают даже самого антихреста, неговоря уже об их родственниках. И будут следовать ему, незная что он антихрист. Половина планеты следуют ему уже сейчас.

Sheryl Keltso

Будут, токо для этого надо дойти до этой мысли.

Татьяна Левина

Атихристом будет следующий Папа Римский .
Будут люди знать.
Фильм - Антихрист, пришествие уже началось