Татьяна Раймова

чем учение антихриста отличится от учения Христа аюи в чем антихрист зол для людей если он всех добрыми сделает?

я в видео смотрел что антихриста можно легко отличить тем что скажет давайте строить рай на земле и если ктото скажет это он антихрист

что Бога не устраивает че рай на земле будет?

Катерина Милая***

Грибочки под Чернобылем собирал?

Кирилл Суворов

Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО дру-гую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!

Al
Alеnka

Тот, кто научит поверить в необходимость жить по-совести, есть посланник в наш мир от Прародителя.

Оксана

НЕВЕЖДЫ - сами антихристы!! ! Они подменили у Христа творца (нищего духом, который алчет и жаждет ПРАВДЫ! ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой!!! ) - и провалили миссию Христа на земле:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. "...кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; " ДВЕ пощёчины по УМУ и СЕРДЦУ Христа и по воле Бога - вот ВСЯ "ПРАВЕДНОСТЬ" верующих!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)