Анжела Воданенко

почему Исламский махди спаситель поход по словам на Христианского антихриста? может он зол тока шо не верит в Христа?

только тем что не верит в Христа он зол? раз спасителем его называют?

Кр
Кристина

Это не так. В исламе никогда не приживутся идеи человекабога. А антихрист провозгласит себя Богом. И тут вполне логично, что спасителем явится мусульманин, а не христианин.

Анатолий Гринчук

Вы себе мозг не пудрите!
Махди соберет мусульман для Иисуса, чтобы у него было войско для борьбы с Антихристом!

Таких исказителей в Аду видали!