Светлана Светова

Если ты не презнаешь Христа спасителем то ты оскорбляешь этим чувство верующих ?

Нельзя обитеть, можно только обидеться

Александр Брызгалов

Конечно, верующие христиане вообще от всего оскарбляются : ) Жаль их - трудно им : )

Nastya Nastya

Это ваше личное дело - верить или не верить в Христа.
Под оскорблением чувств наверное понимаются явно вопиющие случаи, типа как с Пуси Райт

Салимов Арыслан

Нет. Я Христианин, это твоё право и ты в праве выбрать как тебе жить и какоё будет твоё будущее, в аду или в раю)))

Св
Светлана

есть только ЛЮДИ, подверженные психологической болезни самоотождествления - наваждению названия: я -верющий: в Христа, науку, атеизм, семью, президента, ..

Юля Столяренко

Нет, просто лишён спасения.