Лиза Гончарова

Я оскорбляю чувства верующих, и это никак не надоедает. Что посоветуете? 🙂

Наиля Григорьева

Я сама в бога не верю. но их не оскорбляю и тебе не советую
"Не тронь говно, вонять не будет"))

Юлия

Продолжайте. Не вздумайте прогибаться! ))
*ну, если только ради хитрости.

Nina Voropaeva

Собирай команду! Я встану слева с битой)

Ирина Бусова

Вы никак оскорбить не можете других. Когда человек делает плохое (или говорит) - он показыват свою сущность.

Андрей Воробьев

Проповедуете? ? Свои верования покруче? ? Или посмешнее?

Юля Кременева-Лебедева

Странно, люди хвастаются своим неверием, а когда создается неразрешимая жизненная ситуация, бегут в церковь, спрашивают "за что? "

Артём Лапковский

попробуйте для разнообразия пооскорблять чувства не верующих. а то как все логично, интеллигент никогда не станет вставать в ровень с хамом