Ве
Вера

Христиане, а что вы оскорбляете чувства верующих других религий, заявляя, что спасение ТОЛЬКО через Иисуса Христа ?

Elena

а у вас через кого ???через столб и идола?

Ан
Анвар

Неискоренимый опломб,
мания величия у рабов смиренных! )

Не до раздумий им!

Алексей Абайдулин

А что и правду сказать нельзя?

Марина Юдина

Потому что мы не "толерантные" и называем вещи своими именами. Болезнь - это болезнь, инвалидность - инвалидность, а ложь - это ложь, а не "альтернативное мнение".

Оксана Шуравина

А у нас в Библии не написано, что нельзя оскорблять чувства последователей других религий.
Исх. 22:20 Приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблен.
Исх. 23:24 то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их:
Втор. 12:2 Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;

Втор. 13:6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, --
8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;

К тому же, если они понимают свои религии, они принимают Христа.

Недалеко от Буддизма

Один студент университета во время визита к Гадзану спросил его: „Читал ли ты Библию христиан? “
„Нет. Почитай мне ее“, – ответил Гадзан.
Студент открыл Библию и начал читать из Евангелия от Матфея: „И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: не трудятся, не прядут. Но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякое из них. Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет заботиться о своем“.
Гадзан ответил: „Тот, кто произнес эти слова, – просветленный человек“.
Студент продолжал чтение: „Просите, и дано вам будет; ищите и найдете, стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий – получает и ищущий – находит, и стучащемуся – отворяют“.
Гадзан заметил: „Это прекрасно. Тот, кто так сказал, – недалек от буддизма“.

Ольга Лисеенко

они вас спасают, а вы оскорбляетесь. каждому свое. в христианстве нет насилия, все по желанию.

Евгения Пиманова

Потому что учение Христа это секта в которую его привёл родственник Иоанн ; ) А у сектантов всегда так - либо мы либо смерть в муках : )

Zh
Zhenek

а вот иллюзионист - по воде ходит, фокусы показывает на улицах, разве что не проповедует (за что ему честь и хвала) . и почему то в его честь не строят церквей и религию "Динамизм" не создают

Vlintin

Все вы добрые и хорошие люди и будет вам спасение

Виталий Семенов

А в чём тут оскорбление? Я не христианин, но никакие догмы христиан меня не оскорбляют