Виолетта Молодцова

Это самое лютое время, когда сам антихрист придет под обликом Христа спасителя и как можно не поклоняться ему?

Dorin

Вот когда придёт-тогда и посмотрим... не все сказки сбываются.

Игорек Антонов

нет самое лютое время наступит когда Иисус придет под обликом антихриста.
и как можно ему не поклоняться просто начать размышлять и анализировать.

Амира Ильяшук

а почему он в начале 20 века или при Гитлере не пришёл, тогда хуже было а для антихристе самое оно, да и встретили бы его тогда под фанфары

Игорь Пашковский

Согласна, особенно страшно за детей, столько соблазнов, трудно удержаться без веры, а как привести их к вере если сам кое как пытаешься сябя вразумить. Господи, дай нам всем сил!

Ан
Антон

Он уже был и весь христианский мир это признал.

Иван

а Антихрист. . придет к христианам.. ? язычники и другие конфессии этого не заметят. . или как?