Ан
Анастасия

C самого утра у Храма Христа Спасителя тысячи человек.

И это только первые, кто пришел сюда, чтобы поклониться Великой Святыне — Дарам волхвов.... Видно, что народу нашему нужен спаситель, они это понимают, идут туда просить об исцелении своем, родственников, любимых, народа.... Я уверен, что среди этих тысяч, есть и такие которые здесь высмеивают и говорят, что не верят в Христа и многие бы из них с радостью там побывали.... Хватит ли смелости у кого из них признаться в этом?

Алексей Конарев

я там не был,в Христа не верю,но высмеиваю тут не его а стадо о нём мычащее,по телевизору показали что там "блаженные" уже морды друг другу бьют с криками "вас тут не стояло".

Вероника Зайнутдинова

Народу нужны мозги, а не вера в иудеев.

Максим *******

Нет не пойду и желания нет.))))

Лена

А небо над их головами чёрное и вокруг туман, а под ногами лужи из мокрого снега и это 7 января праздник рождества!