Айбек Замирбеков

Почему Россия до Христа, жила всегда по христиански? ) +

ДА, Штаны у нас смешные в старину были) и по мнению европейцев у нас не было письменности, Христианами стали благодаря Византии, и не в курсе они и даже многие русские, что до христианства мы были сверх "дикие", и по этому у нас не было гомосексуализма и ростовщичества (кредитование за проценты) кредит считался на Руси э позором! ! если уж дал мешок муки, вернёшь ровно мешок, а не полтора. . на Руси всегда был домострой, традиции. . Ну вообщем всё что в новом завете библии написано, мы уже так и жили не зная о Христе!!! )
ЕС считает, что мы недоразвитая нация) Такие уж мы недоразвитые, а оказались впереди планеты всей, так как писатели у нас лучшие, учёные тоже лучшие ( Ломоносов, Менделеев, Циалковский, Королёв, Попов, который радио придумал, а Европа его кстати свиснули, Курчатов атомщик, Павлов медицина, список бесконечный) .

и культуры у нас нет))) Забыли про балет наш?? ? (школа лучшая в мире) наших композиторов ???Кино и театр (система Станиславского)?? ? по этой систему весь МИР работает театральный) Художники -Репин .Айвайзовский, Суриков, их море. . .Культуры у нас нет, угу)
а сколько у нас за последние года праведников было?? ? Конечно грех с моей стороны возносить одну нацию, для Бога все ровны, но против фактов не попрёшь) )

Так почему же люди на Руси жили по христиански, не зная Христа?) )

Алексей Анашкин

в евангелие от Андрея, Исус говорит, когда у него спросили ученики, куда идти и нести благую весть? он говорит что бы на север к язычникам не ходили, ибо безгрешны они и не имеют греха дома израилева.
по совести наши предки жили, и по заветам предков...

Лариса ))))))))))

Пусть ЕС считает что хочет, да только кто европушку то мыться научил? Если кто не помнит - напомню - Анна Ярославна. Так что пусть ЕС молчит в тряпочку

Светлана Филиппова

Потому и приняла христианство, что это была близкая ей мораль.

Наташа Чернова

увау, ария помнит какие были штаны? о_О

Ka
Kaina

нет нет зай. Жили по рептилойдски. Святые Рептилоиды Всемогущие наши боги учили жить людей. Вот и были правильными. А как отреклись от них и пошло поехало...

Елена Сухарева

ты лучше ответь почему ты несёшь такую дурь!?!?

Andrews Andrews

"а так же в области балета, мы впереди планеты всей! "

Сергей

И одна из худших экономик в мире

Алексей Макаров

Потому, что жили-были: Русские - Русичи, и радели они за свою Родину - Русь, а не безродные ельциноиды с уродским жидоберезовским погоняловом - россияне и жидовской властью - легко просравшей даже Киев - мать городов РУССКИХ!

ulyana.prokopeva

Бог Род и роженицы были в теологических спорах признаны равными Яхве

Анастасия Каминская

забудь что было, смотри, что есть уничтожены миллионы заводов и фабрик, колхозов и совхозов, новое не создано, у народа на регионах нет работы, да отвыкли работать, могут сказать строится же, при таком темпе строительстве не через 1000 лет не достигнем, что было при советской власти