Ильдар Зиннятуллов

из всех т. н. "христианских", конфессий, Христу больше всего было бы стыдно за православие?

Татьяна П

возможно так, мы не можем знать полностью замысел Бога

Олег Тутаров

А я думал, что ему было бы стыдно за католиков и протестантов.

Инга Сабурова

Христу не было бы стыдно за конфессии, а людей он бы простил, ибо не ведают они что творят.

Ни
Никита

Все хороши.. . Правда одна. И за нее только стыдно быть не может, а остальное Вавилон виликий- все ложные религии которые выставляют его Отца в ложном свете. Не печальтесь скоро им всем придет конец

Ольга Коптелова

конечно за православных - за всю историю только раскольники гибли за веру.

Вероника

вы видимо не одупляете что такое стыд!! ! да и с чего бы вам вздумалось судить что и кому и за что будет стыдно???

Лена Потапова

Наверное "стыдно" было бы за папистов (католиков) , так как именно они устроили инквизицию и "крестовые походы". А Православное христианство ненавидят те, кто "служит" "золотому тельцу" (власти и деньгам) . Именно православие "как кость в горле" у сатанистов всех мастей.

Сергей Герасимов

Если бы Христос существовал, и был таким, каким его рисует Библия, не думаю, что он был способен испытывать стыд)))