Юлия Эркенова

Те, кто жили до Христа, в рай не попали? А зачем жили? И где они щас? В аду? Какой в этом смысл?

Егор

об этом написано в Библии...

Оксана Суворова

Здравомыслящий человек, читая Библию, сразу приходит к выводу, что Бог не мог творить все эти безобразия и косяки, которые там описаны.
Следовательно.
Никакого Бога нет. А есть только Диавол, который придумал легенду про Бога, Рай и Ад, чтобы было легче рулить на Земле. Диавол создал множество религий, чтобы были войны и раздор между народами (инквизиция, резня, казни и т. п.) . Диавол также состряпал глупую Библию, т. к. держит нас (людей) за дураков. Священники - слуги Диавола, а не Бога (которого нет и не было) , т. к. не могут попы одновременно служить Богу и быть бандитами.
Например.
Полицейское расследование событий в Боровицком Свято-Духовном монастыре показало, что «ночью в келью настоятеля монастыря начал ломиться пьяный послушник, настоятель испугался и выпрыгнул в окно. На улице его пытались поймать три пьяных монаха. Он вырвался и прибежал в полицию» .

Посетивший Соловецкий монастырь петербургский доктор П. Федоров насчитал в нем только 10 % непьющих монахов.

А начальник тайной полиции Российской империи — начальник Третьего отделения Л. Дубельт в 1848 году писал, что русское монашество — «самая недостойная часть русского народонаселения» . И он знал, что говорил!

По данным полицейского департамента империи, в категории преступлений против нравственности с большим отрывом лидировали попы и монахи. Они совершали преступления подобного рода в два раза чаще, чем все прочие категории населения. «Своды статистических сведений по делам уголовным» отмечают: «Самые грязные преступления — растление малолетних, кровосмешение, скотоложство и проч. — преимущественно распространены среди духовенства» .

А как вам понравится случай с ярославским архимандритом, который на пару с келейником забил до смерти проститутку, после чего слуги господа расчленили труп, чтобы сжечь его в печке!. . Причем уже на следствии архимандрит признался, что это в его жизни не первое убийство…

Sitora Vip =)

Для начала определите что такое рай и ад!

Ирина Актуганова

После крёстной смерти Иисуса Христа Душа Его сходила в Ад и там Он проповедовал Евангелие и увёл оттуда в Рай всех, кто поверил в Него и пошёл за Ним.

Светлана Солопова

Ада нет есть только зад!

Анаттолик Короткевич

Ты в курсе, что задолго до христианства были другие религии.

Елена

После распятия Иисус спустился, чтоб забрать души праведников в рай.

Мария Александровна

Рай был на земле, когда в нем жила человеческая пара, Адам и Ева. Во время потопа он был уничтожен, сейчас нет Рая на земле, но и на небе его нет.