Юрий Бухонин

А нормальная мать всегда должна знать что происходит с её детьми ?

Кирилл

У нормальной матери-нормальные дети... И Они ничего такого ненормального не сделают. Так что следить за ними нет смысла!

Татьяна Леонтьева

смотря в каком возрасте дети...)))))))))

Нуридин Нурлаев

догадывается

Галина

своих заимееш, поймеш что не все так просто

Геннадий Томилин

должна но в плане разумного..

Николай Мартынов

Разные мамы.. . разные дети.. . Когда знаешь где и с кем твой ребенок, что с ним все в порядке.. . так спокойнее...